|
небольшое видео) азерок)
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-12-02, 11:01 PM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| http://www.youtube.com/watch?v=kwLFZ55hutI любимой понравилось и я решил кинуть линк)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:39 PM | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| это часть из клипа который ты выйграл?))
yo!
Сообщение отредактировал dRon - Воскресенье, 2006-12-03, 4:40 PM |
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:16 PM | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :))))))))))))) это часть студийной записи трэка на финал))))
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Суббота, 2006-12-09, 11:15 PM | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| a kogda video budet???
daimond
|
| |
|
|
| kondicion | Дата: Среда, 2009-06-17, 10:51 AM | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| У меня таже проблема
|
| |
|
|