Среда, 2026-06-24, 10:16 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
1ый независимый бэттл http://www.streetstyle.lv
azerokДата: Воскресенье, 2006-07-23, 12:33 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
хехе) дело было на кануне нового 2006 года, сидел дома вечером, и тут мне пишет один мой старый друг, типо "Эм, слушай, я на бэттл тут записался, не хочешь тоже поучаствовать, а то одному не в прикол"
сначала я не решался чего-то, но потом появились трэки на отборочный раунд, и я сразу понял что этот бэттл мой)

ну с таким настроем я поехал на студию и записал первый трэк, на отборочный раунд
кстати сказать, темы у данного баттла были не самые рифмующиеся)))
к примеру тема на отборочный раунд была "Вступом в Углубление". дальше - ещё хуже)))

ну так вот прошёл я отборочный, дальше тема раунда - "Брачные контракты". трэк ели ели записали, свели вообще никак (Молодой, если читаешь это - не обижайся бро:)))
третий раунд - "Европа замерзает" - еду с Ромчи на студию в 30 градусный мороз. ещё чтото добавлять нужно? :))) короче в тот вечер я думал что меня довезут на скорой либо домой, либо сразу в морг. в такой холод люди сидят дома и греются) ну или согревают друг друга)) а ехать куда-то в такой мороз могу только я)) в те дни даже занятия в школах отменили... ну так вот, эти два трэка... за эти два трэка мне стыдно))))) пускай это и первый бэттл, и грубо говоря вообще первые мои трэки, но за эти два трэка мне очень стыдно) гамно а не трэки короче) по-моему мне даже нужно было бы вылететь))) ну конечно мои соперники меня только радовали))) хуже моих трэков были только их трэки)) что меня и спасло грубо говоря.

ну так вот) следущий раунд - "Барин не обидет". трэк писался в день семейного праздника) 11 апреля - кто знает, тот поймёт) значит так, беру свой талисман - Ромчи - с собой и едим на студию и пишем трэк, который, чесно говоря, нравился даже мне самому))) в сухую обставив противника перешёл в следущий раунд с самой чудесной темой - "полицию обвиняют в издевательстве над изнасилованной девушкой" финиш. ВСЁ! ну ребята, я понимаю юмор это классно, но не да такой же степени - вы темы выбираете - а тексты мне же писать, ну это не нормально вообще))) ну трэк записал, текст писался на студии, ну это не повлияло на результат и я прошёл))))
ну а тему на финал я даже не помню, там было чтото про мост и камень)))))
записал трэк не по теме, трэк из 8ми или 9ти частей, папури. уверенность в победе не покидала меня с отборочного раунда, так что особой радости мне эта победа не принесла. это был мой первый баттл. я попробовал себя - у меня получилось. пускай и трэки не самые лучшие - но я сделал это) и насрал зашыворот всем кто чтото пытался написать плохого про меня) но скажу честно - школа очень мешала)))) 12ый класс всё-таки, выпускник, а я тут разъезжаю - то на радио, то на студию, то туда, то сюда))) впрочем, школу закончил нормально, даже уже вроде поступил в ВУЗ)) короче бэттл был дерьмо smile

спасибо всем кто поддерживал меня на протяжении всего бэттла)


http://mp3.music.lib.ru/mp3....1-2.mp3

http://mp3.music.lib.ru/mp3....2-2.mp3

http://mp3.music.lib.ru/mp3/a/azerok_e/azerok_e-usb_round3-2.mp3

http://mp3.music.lib.ru/mp3....4-2.mp3

http://mp3.music.lib.ru/mp3....5-2.mp3

http://mp3.music.lib.ru/mp3....l-2.mp3

Сообщение отредактировал azerok - Воскресенье, 2006-07-23, 8:40 PM
 
КатринаДата: Понедельник, 2006-07-24, 2:13 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала...послушала....меня порадывало)

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
azerokДата: Четверг, 2006-07-27, 0:30 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:))) это мой не последний бэттл)
 
КатринаДата: Четверг, 2006-07-27, 10:40 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо...продолжай в том же духе)

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz