|
2 раунд СЕРЁГА.ру
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2006-09-28, 0:05 AM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| http://gts.moy.su/azerok_round2_seryoga.ru.MP3
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Четверг, 2006-09-28, 10:19 PM | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| a za fto tak na feliksa najezajef??
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-09-30, 12:09 PM | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :((( тебе сколько лет?
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Суббота, 2006-09-30, 8:58 PM | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| fkoora 18 budet (4erez pol goda) ne nu a po4emu....on norm po moimu!
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 1:08 AM | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :)))) не знаю) не знаком с ним
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 10:41 PM | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| tak prst ftoli vzjal i unizil? nu..nu...
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-10-02, 3:20 PM | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ждём тему на третий раунд)) азе-азе
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Среда, 2006-10-04, 11:24 PM | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| rok...
daimond
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Пятница, 2006-10-06, 11:39 PM | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| AZ'y na 3tij raund na dnb zachitaesh?
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-10-07, 1:49 PM | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| не, братан, днб тут не покатит)))
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Суббота, 2006-10-07, 11:30 PM | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| nomakk production ja shuchu
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 0:39 AM | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :)))) ну под твой днб я зачитаю - это стопудово)))
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 4:51 PM | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| i esli budut voprosi puskaj poslushajut- slim thug- problematic
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|