Среда, 2026-06-24, 6:51 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
2 раунд СЕРЁГА.ру
azerokДата: Четверг, 2006-09-28, 0:05 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
http://gts.moy.su/azerok_round2_seryoga.ru.MP3
 
nikky_ibdДата: Четверг, 2006-09-28, 10:19 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
a za fto tak na feliksa najezajef?? sad

daimond
 
azerokДата: Суббота, 2006-09-30, 12:09 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:((( тебе сколько лет?
 
nikky_ibdДата: Суббота, 2006-09-30, 8:58 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
fkoora 18 budet (4erez pol goda) biggrin
ne nu a po4emu....on norm po moimu!


daimond
 
azerokДата: Воскресенье, 2006-10-01, 1:08 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:)))) не знаю) не знаком с ним
 
nikky_ibdДата: Воскресенье, 2006-10-01, 10:41 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
confused tak prst ftoli vzjal i unizil?
nu..nu...


daimond
 
azerokДата: Понедельник, 2006-10-02, 3:20 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
ждём тему на третий раунд)) азе-азе
 
nikky_ibdДата: Среда, 2006-10-04, 11:24 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
rok...

daimond
 
nomakkДата: Пятница, 2006-10-06, 11:39 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
AZ'y na 3tij raund na dnb zachitaesh? crazy eek

* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Суббота, 2006-10-07, 1:49 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
не, братан, днб тут не покатит)))
 
nomakkДата: Суббота, 2006-10-07, 11:30 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
dollar nomakk production devil ja shuchu bag

* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Воскресенье, 2006-10-08, 0:39 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:)))) ну под твой днб я зачитаю - это стопудово)))
 
nomakkДата: Воскресенье, 2006-10-08, 4:51 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
i esli budut voprosi puskaj poslushajut- slim thug- problematic cranky music dollar

* SELECTA ENTERTAINMENT
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz