Среда, 2026-06-24, 3:16 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ВАЖНО! СРОЧНО!
azerokДата: Четверг, 2006-11-16, 1:00 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
кто хочет - записывайтесь, количество билетов ограничено
цена билета 2 лата
 
dRonДата: Четверг, 2006-11-16, 9:54 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
всего 2 лата? пфф... был бы в Латвии пришел бы посматреть)

народ идите будет збз строга)

хотя не в 21:00 полюбому несмог)


yo!

Сообщение отредактировал dRon - Пятница, 2006-11-17, 4:35 PM
 
azerokДата: Пятница, 2006-11-17, 1:46 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
ребят, пробили 30 билетов бесплатно! smile кто желает прийти - звоните, пишите)
 
dRonДата: Суббота, 2006-11-18, 11:25 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как прошло?многа народу было?)

yo!
 
azerokДата: Суббота, 2006-11-18, 1:13 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
прошло отлично) ну на 70% было заполненно)
 
SIPДата: Суббота, 2006-11-18, 3:14 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Видюхи нет?)
 
dRonДата: Суббота, 2006-11-18, 10:04 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
70% эт человек сколько примерна 500?=)

yo!

Сообщение отредактировал dRon - Суббота, 2006-11-18, 10:04 PM
 
nikky_ibdДата: Суббота, 2006-11-18, 11:34 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
eghm...eto bilo dumana 7 4el biggrin

daimond
 
azerokДата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:31 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
человек 100 было стабильно) хочеться напомнить что это был не НАШ КОНЦЕРТ) а это было мероприятние на которое мы были приглашены как выступаюшие)
 
SIPДата: Воскресенье, 2006-11-19, 10:56 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
видео есть?)) 2ой раз спрашиваю)
 
azerokДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:27 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
не знаю бро) должно быть у когото)
 
КатринаДата: Вторник, 2006-11-21, 7:42 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо бы видио добыть))) Хочу заценить.

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
azerokДата: Суббота, 2006-11-25, 11:54 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
видео пока нету
 
stiralkam1Дата: Среда, 2009-06-17, 10:51 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz