|
ВАЖНО! СРОЧНО!
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2006-11-16, 1:00 AM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| кто хочет - записывайтесь, количество билетов ограничено цена билета 2 лата
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Четверг, 2006-11-16, 9:54 PM | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| всего 2 лата? пфф... был бы в Латвии пришел бы посматреть) народ идите будет збз строга) хотя не в 21:00 полюбому несмог)
yo!
Сообщение отредактировал dRon - Пятница, 2006-11-17, 4:35 PM |
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2006-11-17, 1:46 AM | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ребят, пробили 30 билетов бесплатно! кто желает прийти - звоните, пишите)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Суббота, 2006-11-18, 11:25 AM | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| ну как прошло?многа народу было?)
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-11-18, 1:13 PM | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| прошло отлично) ну на 70% было заполненно)
|
| |
|
|
| SIP | Дата: Суббота, 2006-11-18, 3:14 PM | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Видюхи нет?)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Суббота, 2006-11-18, 10:04 PM | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| 70% эт человек сколько примерна 500?=)
yo!
Сообщение отредактировал dRon - Суббота, 2006-11-18, 10:04 PM |
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Суббота, 2006-11-18, 11:34 PM | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| eghm...eto bilo dumana 7 4el
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:31 AM | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| человек 100 было стабильно) хочеться напомнить что это был не НАШ КОНЦЕРТ) а это было мероприятние на которое мы были приглашены как выступаюшие)
|
| |
|
|
| SIP | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 10:56 PM | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Статус: Offline
| видео есть?)) 2ой раз спрашиваю)
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-11-20, 2:27 AM | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| не знаю бро) должно быть у когото)
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Вторник, 2006-11-21, 7:42 PM | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Надо бы видио добыть))) Хочу заценить.
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-11-25, 11:54 PM | Сообщение # 13 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| видео пока нету
|
| |
|
|
| stiralkam1 | Дата: Среда, 2009-06-17, 10:51 AM | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Я чет запутался
|
| |
|
|