Четверг, 2026-06-25, 1:07 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
вопросы к GTS. Exektr Liu AzeRok BadWhite
azerokДата: Понедельник, 2006-09-18, 10:53 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
ну не совсем так)) но чтобы не напрягать твои мозги - да, подрабатываю))
 
nikky_ibdДата: Понедельник, 2006-09-18, 10:14 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ou,
togda polu4ajetsja
fto ja tebja videla biggrin


daimond
 
ВасьДата: Вторник, 2006-09-19, 11:05 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
он не в максиме, он в рими;)
 
nikky_ibdДата: Пятница, 2006-11-10, 11:42 AM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
a,
nu togda ja videla emupodobnova
biggrin

Добавлено (2006-11-10, 11:42 Am)
---------------------------------------------
FTO ZNA4IT GTS?????? et vopros k B-WHITE!!!! <-pa prikolu


daimond
 
azerokДата: Пятница, 2006-11-10, 11:47 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
он не знает)))
 
nikky_ibdДата: Пятница, 2006-11-10, 9:19 PM | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ou, mzt ti znajef???
AzeRok- fto GTS zna4et?


daimond
 
azerokДата: Суббота, 2006-11-11, 11:09 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
я ещё не придумал что это значит( сорре
 
BadWhiteДата: Вторник, 2006-11-14, 11:13 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue

BadWhite
 
BadWhiteДата: Вторник, 2006-11-14, 11:14 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ogo,glaz kakoj....

BadWhite
 
dRonДата: Среда, 2006-11-15, 9:50 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
гтз типа Gangsta Team=) а че такое С я хз...

а во вопрос эйзику),ты где записывал трек на финал?),если дома то без мебели что ли?)


yo!

Сообщение отредактировал dRon - Среда, 2006-11-15, 9:54 PM
 
azerokДата: Среда, 2006-11-15, 10:35 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:)) трэк записывал на Meridian Records, Молодому огромный респект ещё раз) эта студия на которой я записываю свои трэки) мне там нравится) там много бонусов, за которые не приходиться платить)))
 
A_B_2_9Дата: Пятница, 2006-11-17, 4:59 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
GTS когда альбом выпустите? smile

=)
 
dRonДата: Пятница, 2006-12-01, 9:06 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
какие планы на будущее че с призами?)

yo!
 
azerokДата: Суббота, 2006-12-02, 10:45 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
планы - появление на концерте в школе бывшей)) пару трэков записать хочу)
ещё планы отдохнуть как следует)
призы: аську я получил. сайт я получю) в испанию в новом году полечу)
 
dRonДата: Суббота, 2006-12-16, 10:49 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
эм а вы собераетесь быть в этом Латышском лейбле который упоминается на главной странице?,или вообше на каком нить там?)

yo!

Сообщение отредактировал dRon - Воскресенье, 2006-12-17, 2:53 PM
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz