|
вопросы к GTS. Exektr Liu AzeRok BadWhite
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-09-18, 10:53 AM | Сообщение # 16 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ну не совсем так)) но чтобы не напрягать твои мозги - да, подрабатываю))
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Понедельник, 2006-09-18, 10:14 PM | Сообщение # 17 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ou, togda polu4ajetsja fto ja tebja videla
daimond
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Вторник, 2006-09-19, 11:05 PM | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| он не в максиме, он в рими;)
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Пятница, 2006-11-10, 11:42 AM | Сообщение # 19 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| a, nu togda ja videla emupodobnova  Добавлено (2006-11-10, 11:42 Am) --------------------------------------------- FTO ZNA4IT GTS?????? et vopros k B-WHITE!!!! <-pa prikolu
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2006-11-10, 11:47 AM | Сообщение # 20 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| он не знает)))
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Пятница, 2006-11-10, 9:19 PM | Сообщение # 21 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ou, mzt ti znajef??? AzeRok- fto GTS zna4et?
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-11-11, 11:09 AM | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| я ещё не придумал что это значит( сорре
|
| |
|
|
| BadWhite | Дата: Вторник, 2006-11-14, 11:13 PM | Сообщение # 23 |
 Рядовой
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 2
Статус: Offline
|
BadWhite
|
| |
|
|
| BadWhite | Дата: Вторник, 2006-11-14, 11:14 PM | Сообщение # 24 |
 Рядовой
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 2
Статус: Offline
| ogo,glaz kakoj....
BadWhite
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Среда, 2006-11-15, 9:50 PM | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| гтз типа Gangsta Team=) а че такое С я хз... а во вопрос эйзику),ты где записывал трек на финал?),если дома то без мебели что ли?)
yo!
Сообщение отредактировал dRon - Среда, 2006-11-15, 9:54 PM |
| |
|
|
| azerok | Дата: Среда, 2006-11-15, 10:35 PM | Сообщение # 26 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :)) трэк записывал на Meridian Records, Молодому огромный респект ещё раз) эта студия на которой я записываю свои трэки) мне там нравится) там много бонусов, за которые не приходиться платить)))
|
| |
|
|
| A_B_2_9 | Дата: Пятница, 2006-11-17, 4:59 PM | Сообщение # 27 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| GTS когда альбом выпустите?
=)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Пятница, 2006-12-01, 9:06 PM | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| какие планы на будущее че с призами?)
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-12-02, 10:45 PM | Сообщение # 29 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| планы - появление на концерте в школе бывшей)) пару трэков записать хочу) ещё планы отдохнуть как следует) призы: аську я получил. сайт я получю) в испанию в новом году полечу)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Суббота, 2006-12-16, 10:49 PM | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| эм а вы собераетесь быть в этом Латышском лейбле который упоминается на главной странице?,или вообше на каком нить там?)
yo!
Сообщение отредактировал dRon - Воскресенье, 2006-12-17, 2:53 PM |
| |
|
|