|
вопросы к GTS. Exektr Liu AzeRok BadWhite
|
|
| gts | Дата: Суббота, 2006-07-08, 1:17 PM | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 3
Статус: Offline
| ждём-с
|
| |
|
|
| Фриззз | Дата: Четверг, 2006-07-20, 2:13 AM | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Азер, вопрос конечно не к GTS, но всё же Каким образом ты заменил стандартный баннер юкоза вверху страницы на свой? Или просто оплатил замену баннера? :p
Сообщение отредактировал Фриззз - Четверг, 2006-07-20, 2:13 AM |
| |
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2006-07-20, 10:27 AM | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ничего сложного) покапайся в хтмл-коде страниц - и всё увидишь)
|
| |
|
|
| Porno | Дата: Понедельник, 2006-08-14, 11:06 AM | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Вопрос к Азерку)..... Когда увидимся уже ?
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Вторник, 2006-08-15, 0:01 AM | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Porno, думаю скоро уже)
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Пятница, 2006-08-18, 12:25 PM | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Эмин, саат нечэдир?
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2006-08-18, 7:35 PM | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ништяк))) 18.34
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Четверг, 2006-08-24, 12:22 PM | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| ня вахт евлянмяк истяйирсян?
Сообщение отредактировал Вась - Четверг, 2006-08-24, 12:23 PM |
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2006-08-25, 10:51 AM | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :)) когда буду готов к этому
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Пятница, 2006-08-25, 11:19 PM | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (azerok) | | :)) когда буду готов к этому | похоже, что уже готов.или нет? как ты оцениваешь уровень порядочности вашей банды (упс..т.е. коллектива) по отношению к пенсионерам, детям, девушкам и прочим невнятным соц группам?
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-08-28, 2:34 PM | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| нормально. а что с уровнем порядочности нашего коллектива?
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Вторник, 2006-08-29, 10:47 AM | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| ну что-что? имелось ввиду: уступаете ли место в трамвае, переводите ли через дорогу, подвозите ли их на лимузине, останавливаете ли машину перед пешеходным переходом, когда видете, как на обочине нерешительно топчется бабулька времен второй мировой? я вот когда выезжаю на своей копеечке - я перед каждым переходным зебром притормаживаю аха, да...
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 3:06 AM | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ughm.. Em- ti toze v tom batle u4astvujef? ja 4et ne uvidela tvojei kondedaturi tama ...a mzt ja kak obi4no tarmazu..
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 2:41 PM | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| да) я сдал сырой трэк на первый раунд только вчера))))) мир
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 6:45 PM | Сообщение # 15 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| a i jef4o vapros- ti slu4aino v maxime ne rabodtajef??
daimond
|
| |
|
|