Среда, 2026-06-24, 10:16 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Между Небом и Землёй" Liu & AzeRok
gtsДата: Суббота, 2006-07-08, 1:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
wink http://mp3.music.lib.ru/mp3....j-2.mp3

качаем) всокоре добавлю ссылки на другие трэки

 
КатринаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 0:13 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что могу сказать...мне нра... smile

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
SonjkinДата: Понедельник, 2006-07-24, 0:14 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм))у Ви форум чёт-заглох,народ к тебе чтоль потихоньку перебирается?-))дальше,больше-))

а по теме,я скажу коротко-слушаю на репите 2-ой день cool

Сообщение отредактировал Sonjkin - Понедельник, 2006-07-24, 0:15 AM
 
azerokДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:08 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
Соня))) спасибо)

кстати "между небом и землёй" имеет шанс звучать по радио)

 
SonjkinДата: Понедельник, 2006-07-24, 3:27 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
имеет,имеет тут никто не спорит cool
 
nikky_ibdДата: Пятница, 2006-08-04, 2:17 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
happy aFigenno kLuutaaja pesnja..tok jesli bi jef4o v noti popodali bilo-bi zaFebisj rolleyes

daimond
 
ВасьДата: Суббота, 2006-08-05, 9:25 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
слушь, тя можно плагиировать при интимной встрече? или в конце любовной открытки для дамы сердца значок (с)Азер писать? suspect
 
azerokДата: Суббота, 2006-08-05, 10:40 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:))))))))))
 
nikky_ibdДата: Воскресенье, 2006-08-06, 3:40 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=green] a jee biggrin hands

daimond
 
ВасьДата: Воскресенье, 2006-08-06, 4:27 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikky_ibd)
a jee

во! увидишь (с) Азер не удивляйся dry
 
azerokДата: Воскресенье, 2006-08-06, 10:26 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
вас сейчас забанить, иль позже?
 
nikky_ibdДата: Воскресенье, 2006-08-06, 11:46 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
mi tebe forum razkru4ivajem,a ti nas blo4itj sobralsja angry angel

daimond
 
azerokДата: Понедельник, 2006-08-07, 0:03 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:))) жизнь жестокая штука.
либо ведите себя нормально - отвечайте по темам, без тупизны и флуда, либо будите забанены.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz