|
"Между Небом и Землёй" Liu & AzeRok
|
|
| gts | Дата: Суббота, 2006-07-08, 1:20 PM | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 3
Статус: Offline
| http://mp3.music.lib.ru/mp3....j-2.mp3 качаем) всокоре добавлю ссылки на другие трэки
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Воскресенье, 2006-07-23, 0:13 AM | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Ну что могу сказать...мне нра...
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| Sonjkin | Дата: Понедельник, 2006-07-24, 0:14 AM | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Эм))у Ви форум чёт-заглох,народ к тебе чтоль потихоньку перебирается?-))дальше,больше-)) а по теме,я скажу коротко-слушаю на репите 2-ой день 
Сообщение отредактировал Sonjkin - Понедельник, 2006-07-24, 0:15 AM |
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-07-24, 1:08 AM | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Соня))) спасибо) кстати "между небом и землёй" имеет шанс звучать по радио)
|
| |
|
|
| Sonjkin | Дата: Понедельник, 2006-07-24, 3:27 PM | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 3
Статус: Offline
| имеет,имеет тут никто не спорит
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Пятница, 2006-08-04, 2:17 PM | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| aFigenno kLuutaaja pesnja..tok jesli bi jef4o v noti popodali bilo-bi zaFebisj
daimond
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Суббота, 2006-08-05, 9:25 PM | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| слушь, тя можно плагиировать при интимной встрече? или в конце любовной открытки для дамы сердца значок (с)Азер писать?
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-08-05, 10:40 PM | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :))))))))))
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 3:40 PM | Сообщение # 9 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| [color=green] a jee
daimond
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 4:27 PM | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| во! увидишь (с) Азер не удивляйся
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 10:26 PM | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| вас сейчас забанить, иль позже?
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 11:46 PM | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| mi tebe forum razkru4ivajem,a ti nas blo4itj sobralsja
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-08-07, 0:03 AM | Сообщение # 13 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :))) жизнь жестокая штука. либо ведите себя нормально - отвечайте по темам, без тупизны и флуда, либо будите забанены.
|
| |
|
|