Среда, 2026-06-24, 9:15 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фотографии GTS
azerokДата: Вторник, 2006-07-11, 6:00 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
для начала wink
Прикрепления: 73252419.jpg (163.3 Kb)


Сообщение отредактировал azerok - Вторник, 2006-07-11, 6:04 AM
 
КатринаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 0:15 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохо для начала)))

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
azerokДата: Воскресенье, 2006-07-23, 12:03 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline

2003 вроде)))) БэдВайт и я smile вот это жесть :)))))))

это мы выйграли первое место по голосованию в стенах бывшей школы) мугагагага

Сообщение отредактировал azerok - Воскресенье, 2006-07-23, 12:06 PM
 
КатринаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 11:46 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему же жесть?) Норм смотритесь)

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
azerokДата: Понедельник, 2006-07-24, 1:06 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
ну это давно просто было) и я смешной и BW стёбный))))
 
nomakkДата: Четверг, 2006-07-27, 0:06 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
cool g-unit baby

Добавлено (2006-07-27, 0:06 Am)
---------------------------------------------

nuu ktoto tam to4no estj znakomij


* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Четверг, 2006-07-27, 0:29 AM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
полюбому) спасибо за фоту броу) NomakK слева)
 
КатринаДата: Четверг, 2006-07-27, 10:41 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее фото)

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
nomakkДата: Четверг, 2006-07-27, 11:52 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
no vseravno rostom ja namnogo menshe, AZ nagnulsa biggrin

* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Пятница, 2006-07-28, 0:06 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
NomakK, это же должно было остаться в тайне))))))

моя любимая и я)
Прикрепления: 91369972.jpg (142.2 Kb)


Сообщение отредактировал azerok - Пятница, 2006-07-28, 0:15 AM
 
nomakkДата: Пятница, 2006-07-28, 0:22 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
NomakK po sravneniju stoboj - korotishka cry



* SELECTA ENTERTAINMENT
 
КатринаДата: Пятница, 2006-07-28, 0:32 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо смотритесь месте...

Ну ниже и дальше что)))хорошо выгялдешь)


http://katrinaket.ucoz.ru/
 
nomakkДата: Пятница, 2006-07-28, 0:36 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
bye zdraste.. blink nu ja ne v oblome ot svojego rosta, prosto Em visokovat king

* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Пятница, 2006-07-28, 10:26 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:)))) йеаааа
 
ВасьДата: Суббота, 2006-08-05, 12:04 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
с девушкой очень красиво получились, прям как на свадьбе;) завидую, Вась;)))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz