|
Фотографии GTS
|
|
| azerok | Дата: Вторник, 2006-07-11, 6:00 AM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| для начала
Сообщение отредактировал azerok - Вторник, 2006-07-11, 6:04 AM |
| |
|
|
| Катрина | Дата: Воскресенье, 2006-07-23, 0:15 AM | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Не плохо для начала)))
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-07-23, 12:03 PM | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| 2003 вроде)))) БэдВайт и я вот это жесть :))))))) это мы выйграли первое место по голосованию в стенах бывшей школы) мугагагага
Сообщение отредактировал azerok - Воскресенье, 2006-07-23, 12:06 PM |
| |
|
|
| Катрина | Дата: Воскресенье, 2006-07-23, 11:46 PM | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Почему же жесть?) Норм смотритесь)
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-07-24, 1:06 AM | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ну это давно просто было) и я смешной и BW стёбный))))
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Четверг, 2006-07-27, 0:06 AM | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| g-unit babyДобавлено (2006-07-27, 0:06 Am) ---------------------------------------------
nuu ktoto tam to4no estj znakomij
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2006-07-27, 0:29 AM | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| полюбому) спасибо за фоту броу) NomakK слева)
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Четверг, 2006-07-27, 10:41 AM | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Хорошее фото)
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Четверг, 2006-07-27, 11:52 PM | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| no vseravno rostom ja namnogo menshe, AZ nagnulsa
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2006-07-28, 0:06 AM | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| NomakK, это же должно было остаться в тайне)))))) моя любимая и я)
Сообщение отредактировал azerok - Пятница, 2006-07-28, 0:15 AM |
| |
|
|
| nomakk | Дата: Пятница, 2006-07-28, 0:22 AM | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| NomakK po sravneniju stoboj - korotishka 
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Пятница, 2006-07-28, 0:32 AM | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Хорошо смотритесь месте... Ну ниже и дальше что)))хорошо выгялдешь)
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Пятница, 2006-07-28, 0:36 AM | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| zdraste.. nu ja ne v oblome ot svojego rosta, prosto Em visokovat
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2006-07-28, 10:26 AM | Сообщение # 14 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :)))) йеаааа
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Суббота, 2006-08-05, 12:04 PM | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| с девушкой очень красиво получились, прям как на свадьбе;) завидую, Вась;)))
|
| |
|
|