Среда, 2026-06-24, 3:16 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЧЕГО ЖДЁМ ОТ GTS?
чего ждёте от нас-то? :)
1. новую лаф-сонг :( [ 1 ] [20.00%]
2. что-то по-тяжелее вышедших песен [ 2 ] [40.00%]
3. выступление [ 2 ] [40.00%]
4. ремкис на какой-то из трэков [ 0 ] [0.00%]
5. соло трэки [ 1 ] [20.00%]
6. участие в бэтлах [ 0 ] [0.00%]
7. другое (написать в ответе на тему) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершён - Четверг, 2006-10-19, 12:20 PM
Всего ответов: 5
SIPДата: Понедельник, 2006-11-13, 5:08 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ждём победы в бетле))
 
КатринаДата: Понедельник, 2006-11-13, 5:57 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Победа будет! Я об этом знаю!!!

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
azerokДата: Понедельник, 2006-11-13, 6:11 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
я тоже этого жду, йе!
 
SIPДата: Суббота, 2006-11-18, 3:25 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что ж..дождались))
 
azerokДата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:33 AM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
полюбак)) азер дождался свою 6-ти значную аську) скоро будет сайт) а испания пока пусть готовиться ко мне)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz