|
ЧЕГО ЖДЁМ ОТ GTS?
|
|
|
|
|
| SIP | Дата: Понедельник, 2006-11-13, 5:08 PM | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ждём победы в бетле))
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Понедельник, 2006-11-13, 5:57 PM | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Победа будет! Я об этом знаю!!!
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-11-13, 6:11 PM | Сообщение # 18 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| я тоже этого жду, йе!
|
| |
|
|
| SIP | Дата: Суббота, 2006-11-18, 3:25 PM | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ну что ж..дождались))
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 2:33 AM | Сообщение # 20 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| полюбак)) азер дождался свою 6-ти значную аську) скоро будет сайт) а испания пока пусть готовиться ко мне)
|
| |
|
|