|
ЧЕГО ЖДЁМ ОТ GTS?
|
|
|
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2006-07-21, 12:20 PM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ну вот впринципе, интересуюсь)
|
| |
|
|
| Sonjkin | Дата: Суббота, 2006-07-22, 5:54 PM | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Альбома)))
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Воскресенье, 2006-07-23, 0:14 AM | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Жду выступления))) Естесственно еще альбом))) хотя их должно быть много.
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Понедельник, 2006-07-24, 12:08 PM | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| zhdu kogda vsetaki mena poradaujut
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2006-07-27, 0:28 AM | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| SELECTA Ent BOOM NomakK я тоже
|
| |
|
|
| Nowsky | Дата: Пятница, 2006-07-28, 11:05 AM | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 1
Статус: Offline
| 4e zhdu? hehe... po tjazelee 4enit' i kone4n novij singl Azerka...
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Пятница, 2006-08-04, 2:13 PM | Сообщение # 7 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ja ho4u morozinoje
daimond
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Суббота, 2006-08-05, 12:10 PM | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (nikky_ibd) | | ja ho4u morozinoje | а я хочу пожрать, так что Эмин - а ну пулей к Маракевичу в Смак;)))) там нас и порадуешь
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-08-05, 2:33 PM | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| а вы кто будете? Вась, и nikky_ibd ?
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Суббота, 2006-08-05, 2:52 PM | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ti mesto kto imel vvidu 4to?..ee...umm....nju ja navernoje ho4u..eee..ah da,ja davno lazanju ne jela a za tavo vtarova ja ne otve4aju,pustj sam viberajet fto tebe gatovitj
daimond
|
| |
|
|
| Вась | Дата: Суббота, 2006-08-05, 8:49 PM | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| | Quote (azerok) | | а вы кто будете? Вась, и nikky_ibd ? | прально вопрос поставлен - "кто" - МЯСА ДАВАЙ! Мяса! +стучит большой вилкой по столу+ кябабчик али шашлычок - за милую душу пошел бы
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-08-05, 10:37 PM | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ясно)
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-08-06, 3:34 PM | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
|
daimond
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Вторник, 2006-08-15, 11:28 AM | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| a ti sushi umeesh gotovitj?
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2006-08-17, 10:07 AM | Сообщение # 15 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| умею есть суши)))
|
| |
|
|