Среда, 2026-06-24, 10:16 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЧЕГО ЖДЁМ ОТ GTS?
чего ждёте от нас-то? :)
1. новую лаф-сонг :( [ 1 ] [20.00%]
2. что-то по-тяжелее вышедших песен [ 2 ] [40.00%]
3. выступление [ 2 ] [40.00%]
4. ремкис на какой-то из трэков [ 0 ] [0.00%]
5. соло трэки [ 1 ] [20.00%]
6. участие в бэтлах [ 0 ] [0.00%]
7. другое (написать в ответе на тему) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершён - Четверг, 2006-10-19, 12:20 PM
Всего ответов: 5
azerokДата: Пятница, 2006-07-21, 12:20 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
ну вот впринципе, интересуюсь)
 
SonjkinДата: Суббота, 2006-07-22, 5:54 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбома)))
 
КатринаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 0:14 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду выступления)))
Естесственно еще альбом))) хотя их должно быть много.


http://katrinaket.ucoz.ru/
 
nomakkДата: Понедельник, 2006-07-24, 12:08 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
zhdu kogda vsetaki mena poradaujut cool

* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Четверг, 2006-07-27, 0:28 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
smile SELECTA Ent BOOM cool NomakK я тоже
 
NowskyДата: Пятница, 2006-07-28, 11:05 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
4e zhdu? hehe... po tjazelee 4enit' dry biggrin biggrin biggrin i kone4n novij singl Azerka... cool
 
nikky_ibdДата: Пятница, 2006-08-04, 2:13 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ja ho4u morozinoje tongue

daimond
 
ВасьДата: Суббота, 2006-08-05, 12:10 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikky_ibd)
ja ho4u morozinoje

а я хочу пожрать, так что Эмин - а ну пулей к Маракевичу в Смак;)))) там нас и порадуешь wink
 
azerokДата: Суббота, 2006-08-05, 2:33 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
smile а вы кто будете? Вась, и nikky_ibd ?
 
nikky_ibdДата: Суббота, 2006-08-05, 2:52 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ti mesto kto imel vvidu 4to?..ee...umm....nju ja navernoje ho4u..eee..ah da,ja davno lazanju ne jela yes a za tavo vtarova ja ne otve4aju,pustj sam viberajet fto tebe gatovitj happy

daimond
 
ВасьДата: Суббота, 2006-08-05, 8:49 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (azerok)
а вы кто будете? Вась, и nikky_ibd ?

прально вопрос поставлен - "кто" - МЯСА ДАВАЙ! Мяса!
+стучит большой вилкой по столу+
кябабчик али шашлычок - за милую душу пошел бы happy wink
 
azerokДата: Суббота, 2006-08-05, 10:37 PM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
ясно)
 
nikky_ibdДата: Воскресенье, 2006-08-06, 3:34 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

daimond
 
nomakkДата: Вторник, 2006-08-15, 11:28 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
king a ti sushi umeesh gotovitj? blink v

* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Четверг, 2006-08-17, 10:07 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
умею есть суши)))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz