Среда, 2026-06-24, 10:16 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
4-ый раунд. полуфинал)
azerokДата: Четверг, 2006-10-26, 1:33 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
трэк записан) тема " я вижу в зеркале" ил как там..чтото в этом духе
 
azerokДата: Суббота, 2006-10-28, 11:45 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
СКАЧАТЬ

вот он


Сообщение отредактировал azerok - Воскресенье, 2006-10-29, 8:41 AM
 
nikky_ibdДата: Воскресенье, 2006-10-29, 12:16 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
dry fignja,
Serdz vazmet!
bag


daimond
 
КатринаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 6:34 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня порадывал, но на предыдущие раунды мне треки нравились больше...особенно на третий раун!!! о Эм обязан взять баттл!!!!! я ЗА!!!

http://katrinaket.ucoz.ru/
 
azerokДата: Понедельник, 2006-10-30, 9:59 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
никки саси хуй(
 
nomakkДата: Вторник, 2006-10-31, 6:26 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
dollar aeee king

Добавлено (2006-10-31, 6:26 Pm)
---------------------------------------------
dollar aeee king


* SELECTA ENTERTAINMENT
 
azerokДата: Вторник, 2006-10-31, 8:13 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:))) оуееЯ! Selecta Ent, STAND UP!
 
nikky_ibdДата: Четверг, 2006-11-02, 4:52 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
eek norm.

Добавлено (2006-11-02, 4:52 Pm)
---------------------------------------------
fto zna4it gts?
i po4emu moi komentariji na polavinu propadajut
...emin...-


daimond
 
azerokДата: Суббота, 2006-11-04, 2:54 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
серж вкатал мне) я в финале)
 
nikky_ibdДата: Воскресенье, 2006-11-05, 0:41 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
mlin, ne 4estno, tebja nado bila s Piaiti stavitj, a serdzii s tem ftarim!


daimond
 
azerokДата: Воскресенье, 2006-11-05, 8:47 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
:)))))) слушай, кто ты такая?
 
nikky_ibdДата: Вторник, 2006-11-07, 9:02 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
oki-oki,
ne-nado,
ja sama sebe skazu
-Nikky sasi huj!
confused


daimond
 
azerokДата: Среда, 2006-11-08, 2:33 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
biggrin :D zhest' kak ona est'
 
nikky_ibdДата: Пятница, 2006-11-10, 11:36 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
da norm,
luzeram palubomu s etim nado smeratsa! biggrin


daimond
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz