|
4-ый раунд. полуфинал)
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2006-10-26, 1:33 AM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| трэк записан) тема " я вижу в зеркале" ил как там..чтото в этом духе
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-10-28, 11:45 PM | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| СКАЧАТЬ вот он
Сообщение отредактировал azerok - Воскресенье, 2006-10-29, 8:41 AM |
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 12:16 PM | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| fignja, Serdz vazmet!
daimond
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Воскресенье, 2006-10-29, 6:34 PM | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Меня порадывал, но на предыдущие раунды мне треки нравились больше...особенно на третий раун!!! о Эм обязан взять баттл!!!!! я ЗА!!!
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2006-10-30, 9:59 PM | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| никки саси хуй(
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Вторник, 2006-10-31, 6:26 PM | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| aeee  Добавлено (2006-10-31, 6:26 Pm) ---------------------------------------------
aeee 
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Вторник, 2006-10-31, 8:13 PM | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :))) оуееЯ! Selecta Ent, STAND UP!
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Четверг, 2006-11-02, 4:52 PM | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| norm.Добавлено (2006-11-02, 4:52 Pm) --------------------------------------------- fto zna4it gts? i po4emu moi komentariji na polavinu propadajut ...emin...-
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2006-11-04, 2:54 AM | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| серж вкатал мне) я в финале)
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 0:41 AM | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| mlin, ne 4estno, tebja nado bila s Piaiti stavitj, a serdzii s tem ftarim!
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 8:47 AM | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :)))))) слушай, кто ты такая?
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Вторник, 2006-11-07, 9:02 PM | Сообщение # 12 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| oki-oki, ne-nado, ja sama sebe skazu -Nikky sasi huj!
daimond
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Среда, 2006-11-08, 2:33 AM | Сообщение # 13 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| :D zhest' kak ona est'
|
| |
|
|
| nikky_ibd | Дата: Пятница, 2006-11-10, 11:36 AM | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| da norm, luzeram palubomu s etim nado smeratsa!
daimond
|
| |
|
|