|
Новый Трэк Под Бит Swizzy
|
|
| azerok | Дата: Среда, 2007-04-11, 0:44 AM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| скоро...)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Среда, 2007-04-11, 10:16 PM | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| кто такой свизи?),млин я думал уже тут мон скачать)),ну нече падаждем)
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2007-04-12, 1:51 AM | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| Swizz Beats) чистая версия типа - http://gts.moy.su/azerok_-_stopstojswizz_beats_insclean.MP3 версия с немногочисленными ругательствами - http://gts.moy.su/azerok_-_stopstojswizz_beats_insdirty.MP3 пишите что думаете любая критика приветствуется)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Четверг, 2007-04-12, 8:38 AM | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| к концу недели рослушаю,жесктий ведь полетел:(
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2007-04-12, 7:08 PM | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| 50 с лишним просмотров и никто ничего не напишет?
|
| |
|
|
| LamoshA | Дата: Четверг, 2007-04-12, 7:20 PM | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 1
Статус: Offline
| bit zbz privet vova vobshe ubilo
podpisj.
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2007-04-13, 0:16 AM | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| трэк написан под настроение) "немного эксперементального юмора"
|
| |
|
|
| Seeman | Дата: Пятница, 2007-04-13, 3:15 AM | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Blood
Сообщений: 1
Статус: Offline
| | Quote (azerok) | ) чистая версия типа - http://gts.moy.su/azerok_-_stopstojswizz_beats_insclean.MP3 версия с немногочисленными ругательствами - http://gts.moy.su/azerok_-_stopstojswizz_beats_insdirty.MP3 | отличный трэчок чувак
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Пятница, 2007-04-13, 10:43 AM | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| спасибо Seeman!
|
| |
|
|
| Катрина | Дата: Вторник, 2007-04-24, 12:08 PM | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Трек...норм...продолжай Эм, ещё новые треки кидай!
http://katrinaket.ucoz.ru/
|
| |
|
|
| nomakk | Дата: Вторник, 2007-04-24, 9:02 PM | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Dr. Dre
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Ne vipushu iz studii
* SELECTA ENTERTAINMENT
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Четверг, 2007-04-26, 12:35 PM | Сообщение # 12 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| давай братан, я готов)
|
| |
|
|