Среда, 2026-06-24, 4:39 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июль 2006  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Новости сайта
» 2006 » Июль » 23
хехе) дело было накануне нового 2006 года, сидел дома вечером, и тут мне пишет один мой старый друг, типо "Эм, слушай, я на бэттл тут записался, не хочешь тоже поучаствовать, а то одному не в прикол"
сначала я не решался чего-то, но потом появились трэки на отборочный раунд, и я сразу понял что этот бэттл мой)

ну с таким настроем я поехал на студию и записал первый трэк, на отборочный раунд
кстати сказать, темы у данного баттла были не самые рифмующиеся)))
к примеру тема на отборочный раунд была "Вступом в Углубление". дальше - ещё хуже)))

ну так вот прошёл я отборочный, дальше тема раунда - "Брачные контракты". трэк ели ели записали, свели вообще никак (Молодой, если читаешь это - не обижайся бро:)))
третий раунд - "Европа замерзает" - еду с Ромчи на студию в 30 градусный мороз. ещё чтото добавлять нужно? :))) короче в тот вечер я думал что меня довезут на скорой либо домой, либо сразу в морг. в такой холод люди сидят дома и греются) ну или согревают друг д ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: azerok | Дата: 2006-07-23 | Комментарии (2)

Бесплатный конструктор сайтовuCoz