Среда, 2026-06-24, 10:16 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
вопросы к GTS. Exektr Liu AzeRok BadWhite
azerokДата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:55 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
ну лэйбл не латышский, а латвийский. конечно мы хотим на лэйбл, но только когда будем уверены в своих возможностях и когда у нас будет всё для этого необходимое) не хочется торопиться.
 
dRonДата: Пятница, 2007-03-23, 5:21 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а че форум пустует?:(,азерок будеш в етом году участвовать в бэтле каком-нить?)и че с призами с серегиного бэтла?)

yo!
 
azerokДата: Суббота, 2007-03-24, 1:01 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
не знаю, мэн, по возможности) хотелось бы конечно надрать ещё каких-нибудь 4-5 десятков рЕперков. а с призами всё ок) не сомневайся
 
dRonДата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:00 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
и сайт и клип будет типа?)

yo!
 
azerokДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:53 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
сайт есть уже) но он используется в личных целях, насчёт клипа пока не могу ничего сказать)
 
dRonДата: Воскресенье, 2007-04-01, 5:29 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а у вас есть в группе битмейкер?)

yo!
 
azerokДата: Понедельник, 2007-04-02, 1:54 AM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
нет) биты пишут разные люди, с разных команд
 
dRonДата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:57 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
эм а может на форуме такую фишку как флуд сделать а там разговоры а то все в чате пишут а форум пустует..

yo!
 
azerokДата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:15 PM | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Репутация: 50
Статус: Offline
думаю это лишнее будет, зачем говнить форум? пускай лучше пустота, чем гавно)
 
obogrevatellДата: Среда, 2009-06-17, 10:51 AM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтовuCoz