|
вопросы к GTS. Exektr Liu AzeRok BadWhite
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2006-12-17, 3:55 PM | Сообщение # 31 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| ну лэйбл не латышский, а латвийский. конечно мы хотим на лэйбл, но только когда будем уверены в своих возможностях и когда у нас будет всё для этого необходимое) не хочется торопиться.
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Пятница, 2007-03-23, 5:21 PM | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а че форум пустует?:(,азерок будеш в етом году участвовать в бэтле каком-нить?)и че с призами с серегиного бэтла?)
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Суббота, 2007-03-24, 1:01 PM | Сообщение # 33 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| не знаю, мэн, по возможности) хотелось бы конечно надрать ещё каких-нибудь 4-5 десятков рЕперков. а с призами всё ок) не сомневайся
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 6:00 PM | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| и сайт и клип будет типа?)
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:53 PM | Сообщение # 35 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| сайт есть уже) но он используется в личных целях, насчёт клипа пока не могу ничего сказать)
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 5:29 PM | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| а у вас есть в группе битмейкер?)
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Понедельник, 2007-04-02, 1:54 AM | Сообщение # 37 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| нет) биты пишут разные люди, с разных команд
|
| |
|
|
| dRon | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:57 PM | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Группа: Homies
Сообщений: 16
Статус: Offline
| эм а может на форуме такую фишку как флуд сделать а там разговоры а то все в чате пишут а форум пустует..
yo!
|
| |
|
|
| azerok | Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:15 PM | Сообщение # 39 |
 Лейтенант
Группа: -=GTS=-
Сообщений: 76
Статус: Offline
| думаю это лишнее будет, зачем говнить форум? пускай лучше пустота, чем гавно)
|
| |
|
|
| obogrevatell | Дата: Среда, 2009-06-17, 10:51 AM | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Вот так тема
|
| |
|
|